Jean VERNIER (XXe) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean VERNIER (XXe) - Lot 135
Jean VERNIER (XXe) Vue de Saint-Germain-des-Prés Huile sur toile, signée en bas à droite, localisée et datée "18 Fev. 73" au dos 27 x 22,5 cm Vernis jauni