ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 131

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Le Pêcheur Huile sur toile, signée "Hector Barbier" (?), datée "1972" et titré au dos 62 x 50 cm Petit éclat à la matière en partie inférieure