Lot n° 129
Estimation :
60 - 100
Jean SIEURIN (né en 1931) - Lot 129
Jean SIEURIN (né en 1931)
Vue de mer depuis le village
Huile sur toile, signée en bas à droite
34 x 46,5 cm
Une boursouflure à la toile en partie supérieure