ECOLE DE LA FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe - Lot 95

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe Ensemble de 4 dessins : Conversation dans un parc, Les soldats, Portrait d'homme et La révérence Encre sur papier, en feuille ; Crayon sur papier, en feuille ; Crayons et aquarelles sur papier, en feuille 18 x 11 cm 13 x 19 cm 22 x 15 cm 24 x 15 cm Pour deux entre eux, signés en bas à gauche "M.Vautour" et "G.Dore" Taches