Paire d'appliques en laiton, à trois bras et quatre lumière, - Lot 320

Lot 320
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire d'appliques en laiton, à trois bras et quatre lumière,, à décor de mufles de lion et d'arabesques contrariées Style Louis XV H. : 30 cm ; P. : 30 cm Usures On joint une paire d'appliques en métal doré, à deux bras de lumière, à décor feuillagé, de style Louis XV H. : 22 cm