Lot n° 244
Estimation :
10 - 30
ÉCOLE FRANCAISE du début du XXe - Lot 244
ÉCOLE FRANCAISE du début du XXe
La procession d'écolières
Lithographie
Signé en bas à droite (illisible)
30 x 40 cm
Encadré