Petit cadre de forme ovale en bois et stuc doré mouluré et c - Lot 213

Lot 213
Estimation :
10 - 30 EUR
Petit cadre de forme ovale en bois et stuc doré mouluré et ciselé de fleurs. Style du XVIIIe H. : 30 cm (21 x 30 cm feuillure)