Plateau de table basse de forme rectangulaire à pans coupés - Lot 345

Lot 345
Estimation :
30 - 50 EUR
Plateau de table basse de forme rectangulaire à pans coupés en bois de placage à motifs d'encadrements dans le style de Willy Rizzo H. : 10 ; L. 140 ; P. : 81 cm ( Plateau ) Il repose sur une base en bois simple - Petits accidents et rayures