Paravent en bois à trois feuilles, la partie supérieure est - Lot 322

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Paravent en bois à trois feuilles, la partie supérieure est à panneaux peints figurant la place de la république à Batignolles. Signé en bas à droite. H. : 150 cm. Accident à l'un des panneaux