Ensemble de 2 livres d'enfant comprenant : - Lot 94

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 2 livres d'enfant comprenant : - RABIER, Le bouffon choisi, Édition Garnier frères illustrés, reliures en cuir avec marquage à chaud doré, 1924. Usures - LA FONTAINE, Les fables de, Édition Tallandier avec illustrations de Rabier, reliure cartonnée, 1906. Usures