Paire de chaises à dossier barreaux en bois laqué noir à déc - Lot 325

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chaises à dossier barreaux en bois laqué noir à décor de frises de palmettes. Pieds à fausses cannelures. Angleterre fin XIXe Usures à la laque (pieds ) et tapisserie