Prie-dieu en bois sculpté, reposant sur deux pieds boules an - Lot 319

Lot 319
Estimation :
30 - 50 EUR
Prie-dieu en bois sculpté, reposant sur deux pieds boules antérieurs et deux pieds droits postérieurs réunis H.: 86 cm ; L.: 43 cm ; P.: 40 cm Usures