Ensemble de deux tabourets en bois naturel, l'un tripode cir - Lot 318

Lot 318
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de deux tabourets en bois naturel, l'un tripode circulaire et l'autre rectangulaire légèrement concave reposant sur quatre pieds H. : 45 et 49 cm Usures, traces d'humidité, usures à la patine