Bureau anglais de style, à plateau garni de cuir au petit fe - Lot 310

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Bureau anglais de style, à plateau garni de cuir au petit fer Époque XXe siècle H : 77.5 cm L : 136 cm La : 75 cm Usure et cuir endommagé