Miroir en bois naturel, à décor de frises - Lot 279

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir en bois naturel, à décor de frises H. : 94 cm ; L. : 74 cm ; l. : 3,5 cm Usure et taches