Paire de cadres en bois de forme ovale sommés d'un noeud cer - Lot 274

Lot 274
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de cadres en bois de forme ovale sommés d'un noeud cerné de fleurettes XXe siècle H.: 55 cm ; L.: 37,5 cm Usures et petits accidents