Petit miroir de forme ovale en bois à encadrement mouluré su - Lot 271

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit miroir de forme ovale en bois à encadrement mouluré surmonté d'un fronton ajouré en forme de ruban. Style Louis XVI H. : 50 cm Petit éclat au ruban