Amusant meuble bureau en forme d'armoire en bois à décor de - Lot 260

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Amusant meuble bureau en forme d'armoire en bois à décor de motifs incrustés. Il ouvre par deux vantaux découvrant des casiers, tablettes amovibles, plateau à glissière ... H. : 150 ; L. : 113 ; P. : 51 cm Une porte insolée