Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en léger relief - Lot 219

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en léger relief de profils de jeunes filles représentant l'Alsace et la Lorraine. D. : 24 et 22 cm Montés sur panneaux