Lot n° 147
Estimation :
20 - 30
LUNEVILLE
Suite de deux assiettes en faience... - Lot 147 - Normandy Auction
LUNEVILLE
Suite de deux assiettes en faience émaillée polychrome à décor central de fleurs
Petits éclats