DESSIN de MODE représentant une femme vêtue d'un manteau bor - Lot 9

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DESSIN de MODE représentant une femme vêtue d'un manteau bordé de fourrure et coiffée d'un grand chapeau dans le style du début des années 1920. Aquarelle sur papier 20 x 11 cm Quelques taches au papier Cadre en bois doré ciselé de feuilles.
Mes ordres d'achat