Manufacture de GIEN - circa 1960 - Lot 308

Lot 308
Estimation :
200 - 400 EUR
Manufacture de GIEN - circa 1960 Service à poisson en faïence fine à décor polychrome de crustacés et coquillages autour d'une bordure à motifs en léger relief d'écailles. Il se compose de : 12 assiettes - un plat long - une saucière L. : 67 cm (plat)
Mes ordres d'achat