RUSSIE (USSR) - Lot 302

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
RUSSIE (USSR) - Lot 302
RUSSIE (USSR) Plateau en tôle peinte à décor de fleurs et feuillages sur fond noir. 35 x 45 cm Usures
Mes ordres d'achat