Suite de 12 couverts à poisson en métal à... - Lot 296 - Normandy Auction

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Suite de 12 couverts à poisson en métal à décor gravé et manche en métal argenté ciselé d'une bordure feuillagée. Ancien travail anglais M.O : L&W ( non identifié )
Mes ordres d'achat