Collier en or jaune 18k (750/1000) composé d'une chaîne mail - Lot 99

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en or jaune 18k (750/1000) composé d'une chaîne maille forçat alternée de huit perles baroques en chute encadrées chacune par deux viroles serties de diamants. L. : 62 cm Poids brut : 38,8 g.
Mes ordres d'achat