Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/1000) et platine ornés d'un saphir dans un premier entourage de diamants, parés d'un second entourage étoilé. Poinçon : Hibou H. : 2,6 cm Poids brut : 13,4 g.
Mes ordres d'achat