Epingle de cravate en or jaune 18k (750/1000),... - Lot 24 - Normandy Auction

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Epingle de cravate en or jaune 18k (750/1000), l'extrémité à décor de gland ornée d'une perle de culture grise. Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 2,8 g Avec un coffret en acajou de la maison SANZ JOYERO à Madrid
Mes ordres d'achat