Manufacture de SAMSON Tasse en porcelaine... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Manufacture de SAMSON Tasse en porcelaine blanche à décor floral et sa soucoupe Signature sous la soucoupe Fin du XIXe - début XXe siècle H.: tasse : 6 cm ; D. soucoupe : 13 cm Légers accidents à la tasse
Mes ordres d'achat