Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle-Adam 1889) Paysage... - Lot 136 - Normandy Auction

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle-Adam 1889) Paysage avec des vaches devant une chaumière Toile d'origine Louis XIII en bas sculpté 19 x 25 cm Signé en bas à droite "Jules Dupré"
Mes ordres d'achat