École française du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 90 - Normandy Auction

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIème siècle, suiveur de Laurent de LA HYRE Eliezer et Rebecca Cuivre Hauteur : 20,5 cm Largeur : 16 cm Manques Porte une inscription au revers "Hem..XE"
Mes ordres d'achat