Le Pseudo Jan Van KESSEL II (actif entre... - Lot 81 - Normandy Auction

Lot 81
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le Pseudo Jan Van KESSEL II (actif entre 1660 et 1750) Plat d'oeufs avec un canard colvert, un bouvreuil pivoine, un martin-pêcheur, une pie-grièche grise, deux bergeronnettes grises et un étourneau sansonnet Cuivre 15 x 21 cm Restaurations anciennes Signé d'un mono "IVK" en imitation de chiffre sur le plat d'argent
Mes ordres d'achat