Klaes MOLENAER (Haarlem 1626 - 1676) Paysage... - Lot 79 - Normandy Auction

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Klaes MOLENAER (Haarlem 1626 - 1676) Paysage d'hiver avec des patineurs Panneau de chêne une planche non parqueté, avec son cadre 22 x 25,5 cm Signé en bas à droite "KMolenaer"
Mes ordres d'achat