ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe Portrait de femme... - Lot 61 - Normandy Auction

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe Portrait de femme au collier Cuivre ovale 8 x 6,5 cm Manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat