Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Étude d'arbres Lavis... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Étude d'arbres Lavis de sépia, rehauts de gouache et d'aquarelle sur papier havane, timbre en bas à droite 12.5 x 8 cm Accidents
Mes ordres d'achat