William CALLOW (1812-1908) Vue animée du... - Lot 52 - Normandy Auction

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
William CALLOW (1812-1908) Vue animée du pont du Gard Aquarelle gouachée 22,5 x 30 cm Signé et daté «1837» en bas à droite Légèrement insolé
Mes ordres d'achat