ECOLE DU NORD du XVIIIe Recto: bord de fleuve Verso:... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE DU NORD du XVIIIe Recto: bord de fleuve Verso: étude de paysage Plume et encre brune, aquarelle 13 x 21 cm Provenance: Charles Gasc, son cachet en bas à droite (L.1131)
Mes ordres d'achat