ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe Portrait de femme Pierre... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe Portrait de femme Pierre noire sur vélin 14 x 11 cm Signé et daté "DB pinxit 1664" Probablement réalisé d'après un portrait de Christine de Suède.
Mes ordres d'achat