Delft Pichet en faïence à décor polychrome... - Lot 118 - Normandy Auction

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Delft Pichet en faïence à décor polychrome de semis de fleurs stylisées, couvercle en étain. XVIIIème siècle. H. 20 cm. Accident au couvercle.
Mes ordres d'achat