Rouen Ecritoire rectangulaire en faïence... - Lot 71 - Normandy Auction

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Rouen Ecritoire rectangulaire en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins, bouquets de fleurs et draperies suspendues. XVIIIème siècle. 28 cm X 22 cm. Eclats, accidents et manques, le tiroir latéral remplacé en étain.
Mes ordres d'achat