Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 58 - Normandy Auction

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre et sur l'aile de motifs de ferronnerie et guirlandes de fleurs et feuillage. Début du XVIIIème siècle. D. 23,5 cm. Provenance : Etiquette de la galerie Pierre Métais, 2 place Barthélémy à Rouen.
Mes ordres d'achat