Lot 424
800 - 1 200 €
Résultat: 1 900 €

E. MEUNIER
Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, accotoirs en rehaut, pied galbé.
Estampille E. Meunier, garniture aux petits points.
Epoque Louis X
H. : 98 cm ; L. : 69 cm ; P. : 60 cm
Mes ordres d'achat