Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Le repas du... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Le repas du fiston Huile sur panneau signé en bas à droite 51 x 27 cm Inscrit au catalogue raisonné et authentification confirmée par M. Marc STAMMEGNA
Mes ordres d'achat