Pierre Emile CORNILLIER (1862-1946) Femme... - Lot 146 - Normandy Auction

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre Emile CORNILLIER (1862-1946) Femme tournée de trois quart Dessin à la sanguine, fusain et rehauts de blanc, signé en haut à gauche, daté 58 x 44 cm
Mes ordres d'achat