Entourage de Jan GRIFFIER (1645-1718) Village... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Entourage de Jan GRIFFIER (1645-1718) Village devant un paysage fluvial, voyageurs. Huile sur toile, rentoilée 49 x 55 cm
Mes ordres d'achat