ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIe siècle Histoire... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIe siècle Histoire de la vie d'un Saint Huile sur toile 136 x 224 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat