Pierre SCOTIN (né en 1665) Louis XIV devant... - Lot 124 - Normandy Auction

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre SCOTIN (né en 1665) Louis XIV devant Maastricht, d'après A. F. Van der Meulen. Huile sur toile, marouflée sur panneau 70 x 85 cm Signée et datée 1681 ou 1687 ( ?) en bas à gauche Pierre Scotin , fils du graveur Gérard Scotin, entré en apprentissage chez A.F. van der Meulen en janvier 1679.
Mes ordres d'achat