ECOLE FRANCAISE DEBUT DU XIXe Orateur romain... - Lot 123 - Normandy Auction

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE DEBUT DU XIXe Orateur romain Dessin au crayon Signé et daté 29 aout 1808 en bas à droite 54 x 38 cm Petites taches et pliures Encadré
Mes ordres d'achat