Faïence de Jersey (15 pièces) Ensemble de... - Lot 149 - Normandy Auction

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Faïence de Jersey (15 pièces) Ensemble de pichets de tailles et formes différentes, tasses, coupes, pots à décor polychrome en relief sur fond lustré et crème. H. : 19 à 8 cm En l'état - quelques égrenures
Mes ordres d'achat