Faïence de Jersey (12 pièces) Ensemble de... - Lot 147 - Normandy Auction

Lot 147
Estimation :
100 - 120 EUR
Faïence de Jersey (12 pièces) Ensemble de pichets de tailles et formes différentes à décor floral en relief rechampi bleu sur fond lustré. H. : 23 à 14 cm En l'état - quelques égrenures
Mes ordres d'achat