KELLER & GUÉRIN - LUNÉVILLE Vase de forme... - Lot 142 - Normandy Auction

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
KELLER & GUÉRIN - LUNÉVILLE Vase de forme ovoïde en faïence à décor dit " Arabe " émaillé ton sur ton à lustres métalliques d'après des motifs du 14e siècle. Signé sous la base K.G. - Lunéville - EAP - 1895
Mes ordres d'achat